Тумба подвесная АКВАТОН Инди, 80 79,5*37,3*43,6 (Santek Коралл 83 1WH110228.)(1A188401ND010)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Тумба AQUATON Инди 80 1A188401ND010 выполнена в современном стиле. Благодаря подвесной конструкции изделие не занимает много места и обеспечивает легкую уборку в ванной комнате. Модель оснащена выдвижным фасадом с двумя ящиками для хранения необходимых в ванной комнате принадлежностей и фасад-створкой с правой части тумбы. Корпус изделия выполнен из влагостойкой ЛДСП, а фасад из высококачественной МДФ и окрашены белоснежной глянцевой полиэфирной краской ультрафиолетового отверждения, которая обеспечивает изделию привлекательный внешний вид, а также износостойкость и долговечность.
Тумба используется вместе с раковиной Santek Коралл 83 1WH110228.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Производитель | Акватон |
| Основной цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 795 мм |
| Глубина | 373 мм |
| Высота | 436 мм |
- Бағасы: бастап28 080 ₸









