


Тумба подвесная АКВАТОН, Шерилл, 85 84,4*44*45,7 белая (Шерилл 85 1A71443KSH010)(1A208801SH010)
- Нет в наличии
- Коды:p016390
бастап 202 044 ₸
Тумба подвесная АКВАТОН, Шерилл, 85 84,4*44*45,7 белая (Шерилл 85 1A71443KSH010)(1A208801SH010)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Тумба AQUATON Шерилл 85 1A208801SH010 выполнена в современном стиле. Благодаря подвесной конструкции изделие не занимает много места, а закругленные углы обеспечивают легкий уход. Модель оснащена двустенным ящиком полного выдвижения с системой плавного закрывания, внутренним ящиком с системой push-to-open, а за боковыми распашными фасадами находятся дополнительные отсеки с полками. Изделие выполнено из влагостойкой ЛДСП и фасады из МДФ покрыты белой глянцевой краской ультрафиолетового отверждения, которая обеспечивает изделию привлекательный внешний вид, а также износостойкость и долговечность.
Тумба используется вместе с раковиной Шерилл 85 1A71443KSH010.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Производитель | Акватон |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 844 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 457 мм |
- Бағасы: бастап202 044 ₸



