
Тумба напольная OPADIRIS Лоренцо 80, 80*91,2*53,5 цвет белый без патины (Лоренцо 80)(Z0000008220)
- В наличии
- Коды:blk
бастап 549 185 ₸
Тумба напольная OPADIRIS Лоренцо 80, 80*91,2*53,5 цвет белый без патины (Лоренцо 80)(Z0000008220)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Коллекция Лоренцо выполнена в лучших традициях итальянского классического дизайна. Для изготовления мебели из коллекции Лоренцо используются материалы из массива бука. Отличительными особенностями коллекции Лоренцо является изящный фасад с фрезеровкой и зеркало с лазерной гравировкой. Тумба из коллекции Лоренцо комплектуется керамической раковиной или раковиной из литого мрамора. Коллекция Лоренцо производится в трех размерах 60см, 80 см и 100 см. Коллекцию Лоренцо дополняет изящный пенал на изогнутых ножках. НОВИНКА: в 2017 году размерный ряд коллекции мебели для ванной комнаты Лоренцо расширяется, представляем новинку комплект мебели для ванной комнаты Лоренцо 60 см!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Opadiris |
| Основной цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Высота | 912 мм |
- Бағасы: бастап549 185 ₸



