Шкаф зеркальный Vako "Лилия 600" лев. 10664
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Мебель для ванных комнат производится на собственном производстве. Используется влагостойкий ламинированный ДСП отечественного производства. Вся мебель покрывается высокоглянцевой эмалью. Мебельные фасады изготовляются из высококачественных отечественных панелей МДФ. Мебель фирмы Vako не выделяет вредные испарения. Для производства зеркал используется полотна с амальгамой на основе серебра, обладающие повышенной влагостойкостью. При производстве мебели Vako, используется надежная и качественная фурнитура.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап25 900 ₸



