

Тумба напольная SMILE Риголетто 90 91*51,5*86,5, цвет белый/светлый орех (Ibiza 91)(Z0000012843)
- Нет в наличии
- Коды:p017816
бастап 333 315 ₸
14 дней ішінде тауарды қайтару за счет покупателя
Тумба напольная SMILE Риголетто 90 91*51,5*86,5, цвет белый/светлый орех (Ibiza 91)(Z0000012843)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Оригинальная коллекция «Риголетто» возвращает нас к стилистике 60-х. Белые глянцевые фасады мебели прекрасно сочетаются с изящными ножками и ручками из массива бука, что придает мебели из коллекции «Риголетто» невероятную легкость. Коллекцию прекрасно дополняет дизайнерское зеркало со светодиодной подсветкой и сенсорным датчиком отключения. Подвесная тумба с двумя выдвижными ящиками с механизмом «плавное закрывание» и раковина со столешницей из литого мрамора.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Производитель | Smile |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 910 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 865 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап333 315 ₸



