Пенал Виктория, цвет светлый орех, левый
Пенал в ванную комнату из коллекции Виктория представляет собой компактную мебель для хранения различных бытовых принадлежностей. Полотенца, косметика, халаты будут всегда у вас под рукой.
Пенал — удобное решение для рационального использования пространства не в ширину, а в высоту.
Для изготовления пенала Виктория используют высококачественные влагостойкие материалы, которые соответствуют санитарно-эпидемиологическим стандартам, что подтверждается наличием сертификата.
Светлый орех цвет можно назвать универсальным, поэтому он будет отлично сочетаться с другими предметами интерьера.
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | левостороннее |
| Количество закрытых полок | 5 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Производитель | Opadiris |
| Тип мебели | пенал |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | светлый орех |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап319 119 ₸







