Коллекция мебели для ванной комнаты Корсо Оро – это неожиданное сочетание традиционной итальянской классики и американской практичности. Коллекция мебели для ванной комнаты Корсо Оро самая габаритная из всего ассортиментного ряда бренда OPADIRIS 175 см. Все фасадные части выполнены из массива бука, с применением технологии патинирования фасадов.
Коллекция Корсо Оро является модульной, все элементы коллекции плотно прилегают друг к другу и дополняют комплект мебели.
Коллекция мебели для ванной комнаты Корсо Оро предлагается в двух отделках Светлый Орех с темной патиной и Слоновая кость с золотой патиной.
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Opadiris |
| Состав комплекта | |
| Тумба под раковину | 1 шт |
| Столешница под раковину | 1 шт |
| Шкаф нижний | 2 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация раковиной | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, натуральное дерево, шпонированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы под раковину | |
| Ширина тумбы | 890 мм |
| Глубина тумбы | 540 мм |
| Высота тумбы | 744 мм |
| Габаритные размеры нижнего шкафа | |
| Ширина нижнего шкафа | 210 мм |
| Глубина нижнего шкафа | 390 мм |
| Высота нижнего шкафа | 744 мм |
| Габаритные размеры пенала | |
| Ширина пенала | 400 мм |
| Глубина пенала | 550 мм |
| Высота пенала | 2010 мм |
| Габаритные размеры навесной полки | |
| Ширина (длина) полки | 210 мм |
| Глубина полки | 140 мм |
| Высота полки | 1080 мм |
| Габаритные размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 890 мм |
| Высота зеркала | 1080 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2010 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 1740 |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | светлый орех |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап1 558 830 ₸








