Пенал OPADIRIS Мираж 44, цвет 1013 (Слоновая кость), левый(00-00000051)
Пенал в ванную комнату из коллекции Мираж представляет собой компактную мебель для хранения различных бытовых принадлежностей. Полотенца, косметика, халаты будут всегда у вас под рукой.
Пенал — удобное решение для рационального использования пространства не в ширину, а в высоту.
Для изготовления пенала Мираж используют высококачественные влагостойкие материалы, которые соответствуют санитарно-эпидемиологическим стандартам, что подтверждается наличием сертификата.
Слоновая кость этот цвет можно назвать универсальным, поэтому он будет отлично сочетаться с другими предметами интерьера.
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | левостороннее |
| Количество закрытых полок | 5 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Слоновая кость (ivory) |
| Производитель | Opadiris |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, шпон |
| Фасады | МДФ, натуральное дерево, стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1722 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | массив бука |
| Внешний вид фурнитуры (цвет) | Состаренное серебро |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап131 000 ₸






