Тумба напольная Misty Лондон - 50 (Эрика 50) 4623723573126
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
К данной тумбе подойдет раковина Cersanit Erica 50
В производстве используются импортные материалы и комплектующие, передовые технологии и оборудование ведущих немецких и итальянских фирм, что делает мебель «MISTY» долговечной, надежной и легкой в эксплуатации. Специалисты утверждают, что каким бы дорогим и стильным не был бы ремонт квартиры, именно мебели принадлежит почетное право завершающего аккорда. Мебель «MISTY» позволит создать свой неповторимый стиль ванной комнаты, благодаря своей функциональности, широкому выбору моделей, цветов и размеров.
Тумба с раковиной для ванной комнаты это стильный и изысканный предмет интерьера, очаровывающий своим элегантным и изысканным внешним видом. Вместительные полки позволяют удобно разместить все необходимые ванные принадлежности. При изготовлении такого предмета интерьера используются специальные влагостойкие, ламинированные и закрытые пластиком материалы. Сквозь такой материал не проникает вода, что не даст испортиться банным принадлежностям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 2 шт |
| Производитель | Misty |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 800 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз





