Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Компактный зеркальный шкаф Сильва 50 от AQUATON в эффектной отделке "дуб макиато" - оптимальное сочетание практичности, утонченной красоты древесных мотивов и современного дизайна. Фасады с зеркальной отделкой и корпус выполнены из влагостойкой ЛДСП. Шкаф оснащён двумя стеклянными полками и LED-подсветкой. Плавное закрывание дверцы обеспечивают петли с доводчиком. Данная модель прекрасно впишется в скандинавский стиль, минималистичный лофт или хай-тек.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акватон |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 780 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап38 500 ₸





