Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Простой и лаконичный зеркальный шкаф Джимми 57 от AQUATON - стильное и функциональное решение для современных ванных комнат. Корпус данной модели выполнен из влагостойкой ЛДСП, и фасад - из высококачественной МДФ. Защиту изделия от влаги обеспечивает белоснежная краска ультрафиолетового отверждения с высокой степенью глянца. Шкаф оснащён верхней панелью с подсветкой, выключателем и розеткой. Справа от зеркала за фасадом-створкой находится отсек для хранения с полкой. Плавное закрывание дверцы обеспечивают петли с доводчиком. Дизайн изделия гармонично дополняет фурнитура в отделке хром.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акватон |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 586 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Высота | 798 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап57 240 ₸







