Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Модель «ПИНТА М» сочетает в себе в равной мере как эстетические, так и функциональные качества. За фасадами с изящной фрезеровкой найдется место для бытовой химии, косметики и всяких полезных мелочей. Приятно, когда все лежит на своих местах!
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акватон |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 798 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап33 776 ₸





