Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Зеркальный шкаф The GAP в современном стиле от испанского бренда Roca, выполненный из высококачественной влагостойкой ЛДСП и МДФ, с LED-подсветкой.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап224 000 ₸



