Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Удобный и эргономинчй пенал с продуманной системой хранения, позволяющей размещать большие предметы нестандартной формы, например ведро и швабру. Гладкие глянцевые фасады без ручек делают поверхность пенала пригодной для уборки, а встроенные механизмы Push-to-open, позволяют открыть дверцу даже когда руки заняты!
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Производитель | Cersanit |
| Тип мебели | пенал |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1700 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап116 208 ₸




