Пенал подвесной ЮВЕНТА Tivoli TvP-190 170*40*25 белый (левый) (DS002-8793)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Сегодня фабрика ТМ Ювента – это современное высокотехнологическое производство, не имеющее аналогов в Восточной Европе. Все процессы на предприятии автоматизированы. Предприятие работает в едином конвеерно-технологическом цикле, с минимальным участием человеческого труда и максимальным применением компьютерных технологий, что способствует быстрому выходу готовой продукции самого высокого качества.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Производитель | Ювента |
| Тип мебели | пенал |
| Основной цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1700 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап93 000 ₸




