Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
- с подветкой из коллекции Roca The GAP
- Изготовлен из влагостойкого ДСП, а зеркальные дверцы - из безопасного стекла "триплекс".
- Дверцы снабжены механизмами мягкого закрывания производства BLUM (Австрия).
- Внутренние полочки изготовлены из алюминия.
- Крепеж к стене в комплекте.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап282 000 ₸




