Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Тумба с двумя ящиками из новейшей коллекции Roca DEBBA. Изготовлена из влагостойкого ламинированного ДСП. Ящики снабжены механизмами мягкого закрывания производства Blum (Австрия) и хромированными ручками с логотипом ROCA. Крепеж к стене в комплекте.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Производитель | Roca |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 585 мм |
| Глубина | 356 мм |
| Высота | 707 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап107 870 ₸





