Колонна VAKO "VAKO 300" 181*30*30 белая (11693)
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!!!
Шкаф колонна - VAKO - 11693 VAKO-COMO – это отличная возможность создать комфортные условия для повседневной жизни. Использование такой модели позволяет упростить повседневную жизнь, делая ее более комфортной. Так, вам не придется беспокоиться о том, что не хватает времени на выполнение простых домашних забот, так как Шкаф колонна - VAKO - 11693 VAKO-COMO прекрасно справляется с поставленной задачей.
VAKO, как гарантия качественного результата. При создании каждой модели данного производителя, используются только современные технологии и качественные материалы, что позволяет обеспечить практичность и надежность такой модели, как Шкаф колонна - VAKO - 11693 VAKO-COMO. При этом, представленная модель будет полностью отвечать всем заданным критериям и прекрасно справляться с поставленной задачей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 2 шт |
| Производитель | Vako |
| Тип мебели | пенал |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1810 мм |
- Бағасы: бастап47 385 ₸



