Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 6 шт |
| Производитель | Санта |
| Тип мебели | пенал |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1900 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап43 354 ₸




