Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Пожалуй, одна из самых успешных историй развития на рынке сантехники, это история испанской компании Roca Group В 1917 г.
Коллекция Debba предлагает полный ассортимент керамических изделий и мебели, где каждый сможет найти подходящее решение. Линейка включает раковины различных размеров, решение с мебельным модулем и интегрированной раковиной, напольные и подвесные унитазы с сиденьем и крышкой. Биде также предлагается в напольной и подвесной версиях.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Roca |
| Основной цвет | Венге |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 505 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 720 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап62 752 ₸




