Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Зеркальный шкаф Roca Ronda ZRU9302970 популярной испанской компании выполнен в современном стиле и прекрасно впишется в интерьер любой ванной комнаты. Коллекция Ronda отличается компактностью и функциональностью, что позволяет создать оптимальное пространство для хранения необходимых принадлежностей. Благодаря подвесной конструкции модель не занимает много места, а также облегчает уборку. Модель оснащена LED-подсветкой, сенсорным выключателем с диммером, розеткой и регулируемыми по высоте стеклянными полочками. Корпус и зеркальный фасад выполнены из влагостойкой ЛДСП, что обеспечивает изделию привлекательный внешний вид, а также износостойкость и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Дверка | 3 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Основной цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Высота | 780 мм |
- Бағасы: бастап188 150 ₸




