Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Тумба под раковину Roca Etna 7857302806 от популярного испанского бренда отлично дополнит интерьер ванной комнаты. Изделие выполнено в современном стиле. Модель оснащена ящиками и распашной дверцей с доводчиками. Мебель сборная и отличается простым монтажом. Корпус изделия выполнен из вгастойкой ЛДСП и покрыт глянцевой краской.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 964 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 515 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап178 239 ₸






