Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.8 кг |
| Высота | 79 см мм |
| Глубина | 70 см |
| Дополнительная информация | без подушки |
| Максимальная нагрузка | 106 кг |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья | пластик |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 73 см мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



