Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 19 см мм |
| Глубина | 30 см |
| Дополнительная информация | Подходит для бани. Ручная работа. Чистое дерево, липа. |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал сиденья | дерево |
| Размеры | 30×30×19 см |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 30 см мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз




