Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 47 см мм |
| Глубина | 36 см |
| Дополнительная информация | Натуральное дерево, хвоя. Складывается. Производитель: Россия. |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал сиденья | дерево |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размеры | 36×36×47 см |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 36 см мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз




