Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 4.92 кг |
| Высота | 87 см мм |
| Максимальная нагрузка | 102 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал сиденья | пластик |
| Размеры | 87x48x57 см |
| Цвет | белый |
| Ширина | 48 см мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 990 ₸





