Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 140 см мм |
| Глубина | 45 см |
| Дополнительная информация | Страна производитель: Россия. Дерево-липа. Отлично подойдет для отдыха в саду или на даче. Высокая спинка. |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал сиденья | дерево |
| Размеры | 40×45×140 см |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 40 см мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



