Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 33 см мм |
| Глубина | 34 см |
| Дополнительная информация | Страна производитель: Россия. |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | ротанг |
| Материал сиденья | ротанг |
| Размеры | 34×34×33 см |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 34 см мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



