Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1.94 кг |
| Высота | 82.5 см мм |
| Глубина | 57.8 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья | пластик |
| Особенности | подлокотники |
| Размеры | 578х567х825 мм |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 56.7 см мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 990 ₸





