Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 85 см мм |
| Длина | 116 см мм |
| Дополнительная информация | двухместный, зеленый |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья | пластик |
| Особенности | подлокотники |
| Ширина | 58 см мм |
| габариты | 58х116х85 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 48 825 ₸



