Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 90 см мм |
| Длина | 120 см мм |
| Дополнительная информация | вид дерева: липа |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал сиденья | дерево |
| Ширина | 55 см мм |
| габариты | 120x55x90 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 27 432 ₸




