Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naterial |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.3 кг |
| Высота | 48 см мм |
| Длина | 148 см мм |
| Дополнительная информация | может эксплуатироваться как в помещении так и на улице. |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал сиденья | дерево |
| Особенности | Складная конструкция |
| Ширина | 35 см мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз





