Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Glade |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 250 см мм |
| Длина | 300 см мм |
| Дополнительная информация | Плотность тента, г/м² 115. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал тента | полиэстер |
| Особенности | водостойкость, противомоскитная сетка, складная конструкция |
| Площадь | 9 кв.м |
| Цвет | белый, синий |
| Ширина | 300 см мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



