Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Glade |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 250 см мм |
| Длина | 300 см мм |
| Материал каркаса | металл |
| Материал тента | полиэстер |
| Особенности | водостойкость, противомоскитная сетка, складная конструкция |
| Площадь | 9 кв.м |
| Цвет | белый, бежевый |
| Ширина | 300 см мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



