Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 см мм |
| Длина | 350 см мм |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал тента | полиэстер |
| Особенности | водостойкость |
| Площадь | 12.25 кв.м |
| Ширина | 350 см мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз




