Уважаемые покупатели цену и наличие уточняйте у менеджера!!!
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 70 см мм |
| Глубина | 15 см |
| Дверцы | распашные |
| Материал | МДФ |
| Особенности | зеркало |
| Цвет | Белый |
| Число дверей | 1 |
| Ширина | 55 см мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 21 850 ₸




