Уважаемые покупатели цену и наличие уточняйте у менеджера!!!
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36 кг |
| Высота | 33.7 см мм |
| Длина | 3 см мм |
| Дополнительная информация | не занимает много места, подходит ко всем радиаторам отопления |
| Количество уровней | 1 |
| Конструкция | складная |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Прутья | металлические |
| Рабочая длина | 3 м |
| Ширина | 51.8 см мм |
| Электрическая | Нет |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 460 ₸




