Уважаемые покупатели цену и наличие уточняйте у менеджера!!!
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1.55 кг |
| Высота | 110 см мм |
| Длина | 44.2 см мм |
| Дополнительная информация | Сушилка для белья Lift Comfort предназначена для развешивания постиранных вещей или влажных полотенец. Выполнена из качественной стали и пластика. Отличается компактностью и легкостью, не перегружает помещение. |
| Количество уровней | 2 |
| Конструкция | лиана |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Прутья | металлические |
| Рабочая длина | 1.2 м |
| Ширина | 120 см мм |
| Электрическая | Нет |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 8 520 ₸





