Уважаемые покупатели цену и наличие уточняйте у менеджера!!!
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.75 кг |
| Высота | 110 см мм |
| Длина | 160 см мм |
| Количество уровней | 1 |
| Конструкция | лиана |
| Материал корпуса | металл |
| Ширина | 140 см мм |
| Электрическая | Нет |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 8 890 ₸



