Уважаемые покупатели цену и наличие уточняйте у менеджера!!!
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 5.5 см мм |
| Длина | 10.5 см мм |
| Количество уровней | 2 |
| Конструкция | складная |
| Материал корпуса | металл |
| Прутья | металлические |
| Рабочая длина | 10.8 м |
| Ширина | 9.9 см мм |
| Электрическая | Нет |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 22 900 ₸




