Уважаемые покупатели цену и наличие уточняйте у менеджера!!!
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 110 см мм |
| Назначение | для прихожей, для спальни, для гостиной |
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 75x110 см |
| Размещение | настенное |
| Рама | Да |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина | 75 см мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз






