Уважаемые покупатели цену и наличие уточняйте у менеджера!!!
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.54 кг |
| Высота | 37.7 см мм |
| Длина | 14 см мм |
| Количество уровней | 1 |
| Конструкция | складная |
| Материал корпуса | металл |
| Прутья | веревочные |
| Рабочая длина | 14 м |
| Ширина | 24 см мм |
| Электрическая | Нет |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 850 ₸





