Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Раковина над стиральной машиной Стайл V50D1 с мыльницей и кронштейнами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BERGG ZETT lab |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Мрамор |
| Установка умывальника | На стиральную машину |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 40 930 ₸





