Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Накладная раковина Grossman GR-3019 42,5x42,5 см дополнит интерьер любой ванной комнаты. Отличается оригинальным дизайном, немецким качеством и надежностью, проверенной временем. Накладная конструкция изделия позволяет произвести быстрый монтаж, экономит место и обеспечивает изящный внешний вид. Изделие выполнено из фаянса, который обладает повышенной прочностью и устойчивостью к негативным внешним факторам, а так же долгое время сохраняет идеальную белизну и не впитывает запахи и грязь.
Донный клапан и смеситель в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
Особенности:
- Без отверстия для смесителя
- Для установки на столешницу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Высота | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 25 800 ₸



