Тумба напольная «FARGO» 70см с умывальником Фостер 700 (керамика), цвет дуб балтийский, FRG0107DB+FRGN440, ТМ
- В наличии
от 224 900 ₸
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
-
Особенности
Повышенная влагостойкостьПри производстве зеркал используется основа из серебряной амальгамы, что значительно увеличивает срок эксплуатации зеркал и делает их устойчивыми к воздействию влаги
УдобствоНаши дизайнеры учитывают все требования, предъявляемые потребителем к мебели для ванных комнат. Надежные полки, эргономичные шкафы и тумбы позволяют удобно разместить все необходимое или, наоборот, спрятать то, что не предназначено для посторонних.
Неизменно белоснежная эмальВ мебели AQWELLA используются эмали лучших мировых производителей. На протяжении всего времени использования белый цвет мебели останется постоянным, несмотря на воздействие окружающей среды — солнца, воды и пара.
Ровное и стойкое покрытиеПри окраске мебели AQWELLA пятью слоями грунтовки и эмали используется технология ультрафиолетового отверждения, что дает идеально ровную и устойчивую к механическим повреждениям поверхность.
ДизайнМодели AQWELLA гармоничны. Фурнитура, идеально подходящая к оригинальному дизайну мебели, прекрасно сочетается с эксклюзивными умывальниками.
ЭкологичностьДля изготовления мебели AQWELLA используются европейские экологически чистые материалы, что подтверждается сертификатами качества ISO 9001:2000.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Дуб кантри |
| Производитель | Aqwella |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Раковина | натуральный мрамор |
| Ножки | алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 682 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Высота | 807 мм |
- Цена: от 224 900 ₸



