Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
-
Особенности
Повышенная влагостойкостьПри производстве зеркал используется основа из серебряной амальгамы, что значительно увеличивает срок эксплуатации зеркал и делает их устойчивыми к воздействию влаги
УдобствоНаши дизайнеры учитывают все требования, предъявляемые потребителем к мебели для ванных комнат. Надежные полки, эргономичные шкафы и тумбы позволяют удобно разместить все необходимое или, наоборот, спрятать то, что не предназначено для посторонних.
Неизменно белоснежная эмальВ мебели AQWELLA используются эмали лучших мировых производителей. На протяжении всего времени использования белый цвет мебели останется постоянным, несмотря на воздействие окружающей среды — солнца, воды и пара.
Ровное и стойкое покрытиеПри окраске мебели AQWELLA пятью слоями грунтовки и эмали используется технология ультрафиолетового отверждения, что дает идеально ровную и устойчивую к механическим повреждениям поверхность.
ДизайнМодели AQWELLA гармоничны. Фурнитура, идеально подходящая к оригинальному дизайну мебели, прекрасно сочетается с эксклюзивными умывальниками.
ЭкологичностьДля изготовления мебели AQWELLA используются европейские экологически чистые материалы, что подтверждается сертификатами качества ISO 9001:2000.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Черный |
| Производитель | Aqwella |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 445 мм |
- Цена: от 169 900 ₸




