Тумба напольная «MANCHESTER» 80см с умывальником Фостер 800 (керамика), цвет белый, MAN01083, ТМ «AQWELLA»
- В наличии
от 257 500 ₸
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
-
Особенности
Повышенная влагостойкостьПри производстве зеркал используется основа из серебряной амальгамы, что значительно увеличивает срок эксплуатации зеркал и делает их устойчивыми к воздействию влаги
УдобствоНаши дизайнеры учитывают все требования, предъявляемые потребителем к мебели для ванных комнат. Надежные полки, эргономичные шкафы и тумбы позволяют удобно разместить все необходимое или, наоборот, спрятать то, что не предназначено для посторонних.
Неизменно белоснежная эмальВ мебели AQWELLA используются эмали лучших мировых производителей. На протяжении всего времени использования белый цвет мебели останется постоянным, несмотря на воздействие окружающей среды — солнца, воды и пара.
Ровное и стойкое покрытиеПри окраске мебели AQWELLA пятью слоями грунтовки и эмали используется технология ультрафиолетового отверждения, что дает идеально ровную и устойчивую к механическим повреждениям поверхность.
ДизайнМодели AQWELLA гармоничны. Фурнитура, идеально подходящая к оригинальному дизайну мебели, прекрасно сочетается с эксклюзивными умывальниками.
ЭкологичностьДля изготовления мебели AQWELLA используются европейские экологически чистые материалы, что подтверждается сертификатами качества ISO 9001:2000.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Aqwella |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Раковина | керамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 815 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: от 257 500 ₸



