Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreja |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 878 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 99 492 ₸





