Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!
Торговая марка Corozo - это российский производитель мебели для ванных комнат. Мебель Corozo имеет очень высокое качество, но главное преимущество этой торговой марки - невероятно богатый ассортимент и просто восхитительный дизайн.
Основные достоинства:
высокое качество - обеспечивается использованием высококачественных комплектующих, высокотехнологичным процессом изготовления, жестким контролем на всех стадиях
наилучшее соотношение "цена-качество" обеспечивается продуманной и взвешенной сбытовой политикой
наличие государственной сертификации - вся продукция компании прошла необходимые испытания и получила соответствующие сертификаты, подтверждающие безопасность использования и соответствие самым высоким потребительским нормам
Раковина в комплект не входит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Производитель | Corozo |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 38 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 495 мм |
| Глубина | 1210 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: от 118 900 ₸






