Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Тумба для ванной комнаты производится из качественных материалов, которые можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. Фасад тумбы изготовлен из МДФ, прогрунтованного и окрашенного двухкомпонентным лаком, изолирован. Корпус тумбы из ламплиты ДСП австрийского производителя (Egger). Ламплита тоже окрашена лаком и изолирована.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 550 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 45 370 ₸



